Équipe interne

Karim Benyekhlef

Directeur
karim.benyekhlef@umontreal.ca

Nicolas Vermeys

Directeur adjoint
nicolas.vermeys@umontreal.ca

André Saintonge

Directeur informatique
andre.saintonge@cyberjustice.ca

Valentin Callipel

Chargé de mission
valentin.callipel@umontreal.ca

Maria-Fernanda Acevedo Lanas

Coordinatrice
maria-fernanda.acevedo.lanas@umontreal.ca

Erwan Jonchères

Avocat
erwan.joncheres@umontreal.ca

Yuan Stevens

Agente de recherche
Yuan.Stevens@cyberjustice.ca

Karima Smouk

Auxiliaire de recherche
karima.smouk@umontreal.ca

Sarit Mizrahi

Auxiliaire de recherche
sarit.mizrahi@cyberjustice.ca

Bianca Lalanne Rousselet

Assistante aux communications
bianca.lalanne.rousselet@umontreal.ca

Leïla Hizaoui

Assistante aux communications
leila.hizaoui@umontreal.ca

Hannes Westermann

Auxiliaire de recherche
hannes.westermann@umontreal.ca

Jie Zhu

Auxiliaire de recherche
jie.zhu@umontreal.ca

Valentine Cheviron

Auxiliaire de recherche
valentine.cheviron@umontreal.ca

Edouard Habib

Auxiliaire de recherche
edouard.habib@umontreal.ca

Simon du Perron

Auxiliaire de recherche
simon.du.perron@umontreal.ca

Cassandra Larocque-Rigney

Auxiliaire de recherche
cassandra.larocque-rigney@umontreal.ca

Projet OPC-PARLe (Greffe)

Maggy Bogetto

Auxiliaire de recherche
maggy.bogetto@umontreal.ca

 

Alexandrine Sioui

Auxiliaire de recherche


Équipe informatique

Alban Dumas

Programmeur – architecte TI
alban.dumas@cyberjustice.ca

Marc-André Gagnon

Analyste programmeur
marc-andre.gagnon@cyberjustice.ca

Mia Godet

Analyste programmeur
mia.godet@cyberjustice.ca

Daniela Cosma

Chargée de projet
daniela.cosma@cyberjustice.ca

Ludovic Deumaga

Analyste programmeur
ludovic.deumaga@cyberjustice.ca


Oscar Morales

Analyste programmeur
oscar.morales@cyberjustice.ca

Brice Jarmoszko

Analyste programmeur

 brice.jarmoszko@cyberjustice.ca


Paulo Pimenta

Analyste programmeur
paulo.pimenta@cyberjustice.ca


Serge Dumoulin       

Régisseur

 serge.ordigraphr.com

 

Ce contenu a été mis à jour le 8 octobre 2019 à 10 h 20 min.