Équipe interne

Karim Benyekhlef

Directeur

karim.benyekhlef@umontreal.ca

 

Nicolas Vermeys

Directeur adjoint
nicolas.vermeys@umontreal.ca

André Saintonge

Directeur informatique
andre.saintonge@cyberjustice.ca

Valentin Callipel

Chargé de mission
valentin.callipel@umontreal.ca

Maria-Fernanda Acevedo Lanas

Coordinatrice scientifique
maria-fernanda.acevedo.lanas@umontreal.ca

Mark Likhten

Avocat
mark.likhten@umontreal.ca

Karima Smouk

Auxiliaire de recherche
karima.smouk@umontreal.ca

Sarit Mizrahi

Auxiliaire de recherche
sarit.mizrahi@cyberjustice.ca

Leïla Hizaoui

Responsable des communications
leila.hizaoui@umontreal.ca

Hannes Westermann

Auxiliaire de recherche
hannes.westermann@umontreal.ca

Jie Zhu

Auxiliaire de recherche
jie.zhu@umontreal.ca

Simon du Perron

Auxiliaire de recherche
simon.du.perron@umontreal.ca

Cassandra Larocque-Rigney

Auxiliaire de recherche
cassandra.larocque-rigney@umontreal.ca

Helene Gavrilovic

Auxiliaire de recherche
helene.gavrilovic@umontreal.ca

Tomas Vazquez Rojas

Auxiliaire de recherche
tomas.vazquez.rojas@umontreal.ca

 

 

Projet OPC-PARLe (Greffe)

Maggy Bogetto

Auxiliaire de Recherche
maggy.bogetto@umontreal.ca

Ilona Bois-Drivet

Auxiliaire de Recherche
ilona.bois-drivet@umontreal.ca.ca


 

Équipe informatique

Mathieu Szablowski

Analyste programmeur
mathieu.szablowski@umontreal.ca

 

Mia Godet

Analyste programmeur
mia.godet@cyberjustice.ca

 

Oscar Morales

Analyste programmeur
oscar.morales@cyberjustice.ca

 

Brice Jarmoszko

Analyste programmeur

 brice.jarmoszko@cyberjustice.ca

 

Paulo Pimenta

Analyste programmeur
paulo.pimenta@cyberjustice.ca

 

Raul Porras

Analyste programmeur
raul.porras@cyberjustice.ca ,

 

Pedro Souki

Analyste programmeur
pedro.souki.cordeiro@cyberjustice.ca

 

Ivan Koupa

Analyste programmeur
ivanchristopher.koupalendouba@cyberjustice.ca


 

Serge Dumoulin       

Régisseur

 serge.ordigraphe.com

 

Ce contenu a été mis à jour le 25 mai 2020 à 10 h 24 min.