L’équipe

Karim Benyekhlef

Karim Benyekhlef

Directeur
karim.benyekhlef@umontreal.ca

 

personne_nicolas_vermeys

Nicolas Vermeys

Directeur adjoint
nicolas.vermeys@umontreal.ca

 Personne_Andre_Saintonge2

 André Saintonge

Directeur informatique
andre.saintonge@cyberjustice.ca

Personne_Emmanuelle_Amar

Emmanuelle Amar

Coordonnatrice scientifique
emmanuelle.amar@cyberjustice.ca

Personne_Valentin_Callipel

Valentin Callipel

Chargé de mission
valentin.callipel@umontreal.ca

\Personne_Karima_Smouk2

Karima Smouk

Responsable des communications
karima.smouk@umontreal.ca

Personne_Normand_Roy

Normand Roy

Responsable du support informatique
normand.roy.2@umontreal.ca

Personne_Sarit_Mizrahi

Sarit Mizrahi

Étudiante chercheure
sarit.mizrahi@cyberjustice.ca

 Personne_Christelle_Papineau

Christelle Papineau

Étudiante chercheure
christelle.papineau@umontreal.ca

Florence Gill-Joyal

Étudiante chercheure
florence.gill-joyal@umontreal.ca

Maria-Fernanda Acevedo Lanas

Étudiante chercheure
maria-fernanda.acevedolanas@cyberjustice.ca

Anastasia Konina

Étudiante chercheure
anastasia.konina@umontreal.ca

Personne_Nareg_Froundjian

Nareg Froundjian

Étudiant chercheur
nareg.froundjian@cyberjustice.ca

Équipe informatique

 

Personne_Alban_Dumas

Alban Dumas

Programmeur – architecte TI
alban.dumas@cyberjustice.ca

Personne_Marc-Andre_Gagnon2

Marc-André Gagnon

Analyste programmeur
marc-andre.gagnon@cyberjustice.ca

Personne_Lofti_Loukili2

Lotfi Loukili

Analyste programmeur
lofti.loukili@cyberjustice.ca

christian

Régisseur
cristian.sanchez@cyberjustice.ca

Ludovic Deumaga

Analyste programmeur
ludovic.deumaga@cyberjustice.ca

Daniela Cosma

Chargée de projet
daniela.cosma@cyberjustice.ca

Oscar Morales

Analyste programmeur
oscar.morales@cyberjustice.ca

Mis à jour le 21 avril 2017 à 16 h 35 min.