L’équipe

Karim Benyekhlef

Karim Benyekhlef

Directeur
karim.benyekhlef@umontreal.ca

 

personne_nicolas_vermeys

Nicolas Vermeys

Directeur adjoint
nicolas.vermeys@umontreal.ca

Andre_Saintonge

André Saintonge

Directeur informatique
andre.saintonge@cyberjustice.ca

Emmanuelle_Amar

Emmanuelle Amar

Coordonnatrice scientifique
emmanuelle.amar@cyberjustice.ca

Valentin_Callipel

Valentin Callipel

Chargé de mission
valentin.callipel@umontreal.ca

Photo Karima Smouk

Karima Smouk

Responsable des communications
karima.smouk@umontreal.ca

Alban_Dumas

Alban Dumas

Analyste-programmeur
alban.dumas@cyberjustice.ca

Sarit_Mizrahi

Sarit Mizrahi

Étudiante-chercheure
sarit.mizrahi@cyberjustice.ca

Antoine Guilmain

Étudiant- chercheur
antoine.guilmain@cyberjustice.ca

Gabriel Meunier.jpg

Gabriel Meunier

Étudiant-chercheur

gabriel.meunier@cyberjustice.ca

Personne_Christelle Papineau (1).jpg

Christelle Papineau

Étudiante-chercheure
christelle.papineau@umontreal.ca

 

headshot.jpg

Nareg Froundjian

Étudiant-chercheur
nareg.froundjian@cyberjustice.ca

jean-nicolas

Jean-Nicolas Yacoub

Étudiant-chercheur
Jean-nicolas.yacoub@umontreal.ca

Marion Sananikone

Stagiaire en droit
Marion.Sananikone@cyberjustice.ca

Hervé Basse

Stagiaire en droit
Herve.Basse@cyberjustice.ca

jerome

Jérome Daigle

Stagiaire en informatique
Jerome.Daigle@cyberjustice.ca

Frédéric Cloutier

Stagiaire en informatique
Frederic.Cloutier@cyberjustice.ca

Yves

Yves Millette

Stagiaire en informatique
Yves.Millette@cyberjustice.ca

Marc-André Gagnon

Analyste programmeur
marc-andre.gagnon@cyberjustice.ca

personne_normand_roy

Normand Roy

Responsable du support informatique
normand.roy.2@umontreal.ca

Charles-Francis Roy

Étudiant-chercheur
charles-francis.roy@umontreal.ca

Mis à jour le 25 mai 2016 à 13 h 10 min.