L’équipe

Karim Benyekhlef

Karim Benyekhlef

Directeur
karim.benyekhlef@umontreal.ca

 

personne_nicolas_vermeys

Nicolas Vermeys

Directeur adjoint
nicolas.vermeys@umontreal.ca

 Personne_Andre_Saintonge2

 André Saintonge

Directeur informatique
andre.saintonge@cyberjustice.ca

Personne_Emmanuelle_Amar

Emmanuelle Amar

Coordonnatrice scientifique
emmanuelle.amar@cyberjustice.ca

Personne_Valentin_Callipel

Valentin Callipel

Chargé de mission
valentin.callipel@umontreal.ca

\Personne_Karima_Smouk2

Karima Smouk

Responsable des communications
karima.smouk@umontreal.ca

Personne_Normand_Roy

Normand Roy

Responsable du support informatique
normand.roy.2@umontreal.ca

Personne_Sarit_Mizrahi

Sarit Mizrahi

Étudiante chercheure
sarit.mizrahi@cyberjustice.ca

 Personne_Christelle Papineau (1).jpg

Christelle Papineau

Étudiante chercheure
christelle.papineau@umontreal.ca

 Personne_Gabriel_Meunier-copy2

Gabriel Meunier

Étudiant chercheur
gabriel.meunier@cyberjustice.ca

Personne_Nareg_Froundjian

Nareg Froundjian

Étudiant chercheur
nareg.froundjian@cyberjustice.ca

Personne_Charles-Francis_Roy3

Charles-Francis Roy

Étudiant chercheur
charles-francis.roy@umontreal.ca

Équipe informatique

 

Personne_Alban_Dumas

Alban Dumas

Programmeur – architecte TI
alban.dumas@cyberjustice.ca

Personne_Marc-Andre_Gagnon2

Marc-André Gagnon

Analyste programmeur
marc-andre.gagnon@cyberjustice.ca

Personne_Lofti_Loukili2

Lotfi Loukili

Analyste programmeur
lofti.loukili@cyberjustice.ca

Personne_Jerome_Daigle

Jérome Daigle

Stagiaire en informatique
jerome.daigle@cyberjustice.ca

Personne_Azadeh_Bertrand2

Azadeh Bertrand

Stagiaire en informatique
azadeh.bertrand@cyberjustice.ca

 Personne_Frederic_Cloutier

Frédéric Cloutier

Stagiaire en informatique
 frederic.cloutier@cyberjustice.ca

Personne_Dan_Vatnik3

Dan Vatnik

Stagiaire en informatique
dan.vatnik@cyberjustice.ca

Cristian Sanchez

Régisseur
cristian.sanchez@cyberjustice.ca

Mis à jour le 10 août 2016 à 17 h 42 min.